Diferencia entre revisiones de «Lista de routers TP-Link disponibles en la Uyustus»
(Página creada con «= Una visita a la Uyustus = Esta es la lista de modelos, precios y la tienda de diferentes routers TP-Link que se averiguaron:») |
Sin resumen de edición |
||
Línea 1: | Línea 1: | ||
= Una visita a la Uyustus = | = Una visita a la Uyustus = | ||
Averiguando en la Uyustus sobre routers TP-Link nuestro mercado actualmente ofrece los siguientes modelos | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! Modelo | |||
|- | |||
| WR741ND | |||
|- | |||
| WR841ND | |||
|- | |||
| WR941ND | |||
|- | |||
| MR3220 | |||
|- | |||
| MR3420 | |||
|- | |||
| WDR3500 | |||
|} | |||
== Matriz de precio = (tienda, modelo) == | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! Tienda /<br> Modelo !! WR741ND !! WR841ND !! WR941ND !! MR3220 !! MR3420 !!WDR3500 | |||
|- | |||
| ''Tienda Misha Import'' || X || X || X || X || X || X | |||
|- | |||
| ''Tienda Compuline'' || X || X || X || X || X || X | |||
|- | |||
| ''Distribuidora "E&M"'' || X || X || X || X || X || X | |||
|- | |||
| ''Distribuidora Señale Technology'' || X || X || X || X || X || X | |||
|- | |||
| ''Tienda Ninanet'' || X || X || X || X || X || X | |||
|- | |||
| ''Tienda Misha Import'' || X || X || X || X || X || X | |||
|- | |||
| ''Distribuidora Señale Technology 2'' || X || X || X || X || X || X | |||
|- | |||
| ''Distribuidora Michelle'' || X || X || X || X || X || X | |||
|- | |||
| ''Tienda Ebenezer'' || X || X || X || X || X || X | |||
|- | |||
| ''Tienda Cibernet'' || X || X || X || X || X || X | |||
|- | |||
| ''Bero Store Computers'' || X || X || X || X || X || X | |||
|- | |||
| ''Tienda Alvarado'' || X || X || X || X || X || X | |||
|- | |||
| ''Tienda "Magic Print"'' || X || X || X || X || X || X | |||
|} | |||
<!-- | |||
|- | |||
| XXXXX || xXXX | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! HeaderR0C1 !! HeaderR0C2 !! HeaderR0C3 | |||
|- | |||
| ExampleR1C1 || ExampleR1C2 || ExampleR1C3 | |||
|- | |||
| ExampleR2C1 || ExampleR2C2 || ExampleR2C3 | |||
|- | |||
| ExampleR3C1 || ExampleR3C2 || ExampleR3C3 | |||
|} | |||
--> |
Revisión del 20:57 19 mar 2015
Una visita a la Uyustus
Averiguando en la Uyustus sobre routers TP-Link nuestro mercado actualmente ofrece los siguientes modelos
Modelo |
---|
WR741ND |
WR841ND |
WR941ND |
MR3220 |
MR3420 |
WDR3500 |
Matriz de precio = (tienda, modelo)
Tienda / Modelo |
WR741ND | WR841ND | WR941ND | MR3220 | MR3420 | WDR3500 |
---|---|---|---|---|---|---|
Tienda Misha Import | X | X | X | X | X | X |
Tienda Compuline | X | X | X | X | X | X |
Distribuidora "E&M" | X | X | X | X | X | X |
Distribuidora Señale Technology | X | X | X | X | X | X |
Tienda Ninanet | X | X | X | X | X | X |
Tienda Misha Import | X | X | X | X | X | X |
Distribuidora Señale Technology 2 | X | X | X | X | X | X |
Distribuidora Michelle | X | X | X | X | X | X |
Tienda Ebenezer | X | X | X | X | X | X |
Tienda Cibernet | X | X | X | X | X | X |
Bero Store Computers | X | X | X | X | X | X |
Tienda Alvarado | X | X | X | X | X | X |
Tienda "Magic Print" | X | X | X | X | X | X |