Diferencia entre revisiones de «Lista de routers TP-Link disponibles en la Uyustus»
(Página creada con «= Una visita a la Uyustus = Esta es la lista de modelos, precios y la tienda de diferentes routers TP-Link que se averiguaron:») |
|||
(No se muestran 3 ediciones intermedias del mismo usuario) | |||
Línea 1: | Línea 1: | ||
= Una visita a la Uyustus = | = Una visita a la Uyustus = | ||
Averiguando en la Uyustus sobre routers TP-Link nuestro mercado actualmente ofrece los siguientes modelos | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! Modelo | |||
|- | |||
| WR741ND | |||
|- | |||
| WR841ND | |||
|- | |||
| WR941ND | |||
|- | |||
| MR3220 | |||
|- | |||
| MR3420 | |||
|- | |||
| WDR3500 | |||
|} | |||
== Matriz de precio = (tienda, modelo) == | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! Tienda /<br> Modelo !! WR741ND !! WR841ND !! WR941ND !! MR3220 !! MR3420 !! WDR3500 | |||
|- | |||
| ''Tienda Misha Import'' || - || USD 35 || USD 40 || USD 38 || USD 42 || - | |||
|- | |||
| ''Tienda Compuline'' || - || - || - || - || BS 280 || - | |||
|- | |||
| ''Distribuidora "E&M"'' || BS 220 || BS 250 || BS 300 || BS 240 || - || - | |||
|- | |||
| ''Distribuidora Señale Technology'' || - || - || BS 290 || USD 38 || - || - | |||
|- | |||
| ''Tienda Ninanet'' || - || - || USD 40 || - || - || - | |||
|- | |||
| ''Distribuidora Señale Technology 2'' || - || - || - || USD 35 || - || - | |||
|- | |||
| ''Distribuidora Michelle'' || BS 190 || BS 230 || BS 290 || BS 230 || BS 290 || - | |||
|- | |||
| ''Tienda Ebenezer'' || USD 26 || USD 30 || - || - || - || - | |||
|- | |||
| ''Tienda Cibernet'' || - || - || USD 40 || - || USD 40 || - | |||
|- | |||
| ''Bero Store Computers'' || - || - || - || BS 230 || BS 300 || USD 60 | |||
|- | |||
| ''Tienda Alvarado'' || - || USD 38 || - || - || USD 44 || - | |||
|- | |||
| ''Tienda "Magic Print"'' || - || USD 32 || USD 42 || - || USD 42 || - | |||
|- | |||
| ''Garden Technologies '''(calle colombia)''''' || BS 175 || BS 240 || BS 350 || - || - || - | |||
|} | |||
<!-- | |||
|- | |||
| XXXXX || xXXX | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! HeaderR0C1 !! HeaderR0C2 !! HeaderR0C3 | |||
|- | |||
| ExampleR1C1 || ExampleR1C2 || ExampleR1C3 | |||
|- | |||
| ExampleR2C1 || ExampleR2C2 || ExampleR2C3 | |||
|- | |||
| ExampleR3C1 || ExampleR3C2 || ExampleR3C3 | |||
|} | |||
--> |
Revisión actual - 22:26 20 mar 2015
Una visita a la Uyustus
Averiguando en la Uyustus sobre routers TP-Link nuestro mercado actualmente ofrece los siguientes modelos
Modelo |
---|
WR741ND |
WR841ND |
WR941ND |
MR3220 |
MR3420 |
WDR3500 |
Matriz de precio = (tienda, modelo)
Tienda / Modelo |
WR741ND | WR841ND | WR941ND | MR3220 | MR3420 | WDR3500 |
---|---|---|---|---|---|---|
Tienda Misha Import | - | USD 35 | USD 40 | USD 38 | USD 42 | - |
Tienda Compuline | - | - | - | - | BS 280 | - |
Distribuidora "E&M" | BS 220 | BS 250 | BS 300 | BS 240 | - | - |
Distribuidora Señale Technology | - | - | BS 290 | USD 38 | - | - |
Tienda Ninanet | - | - | USD 40 | - | - | - |
Distribuidora Señale Technology 2 | - | - | - | USD 35 | - | - |
Distribuidora Michelle | BS 190 | BS 230 | BS 290 | BS 230 | BS 290 | - |
Tienda Ebenezer | USD 26 | USD 30 | - | - | - | - |
Tienda Cibernet | - | - | USD 40 | - | USD 40 | - |
Bero Store Computers | - | - | - | BS 230 | BS 300 | USD 60 |
Tienda Alvarado | - | USD 38 | - | - | USD 44 | - |
Tienda "Magic Print" | - | USD 32 | USD 42 | - | USD 42 | - |
Garden Technologies (calle colombia) | BS 175 | BS 240 | BS 350 | - | - | - |